Воскресенье, 19.05.2024, 10:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Анархия 21
Главная | Тенденции существования Анархии - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: gother, Zetiks, Exarch  
Форум » NavyField » Форум Флота -=Anarchy21=- » Тенденции существования Анархии
Тенденции существования Анархии
Чего Вы хотите от клановой игры?
1. Просто играть и обменеватся опытом (матросами) с сокланами [ 1 ] [12.50%]
2. Пытатся выбится в число более сильных флотов [ 7 ] [87.50%]
Всего ответов: 8
gotherДата: Понедельник, 15.09.2008, 14:33 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
Все ответы определят мои действия по отношению к флоту. Если вы хотите просто безпроблемно играть - тогда я ничего не меняю, если же вы видете Анархию как перспективный клан и хотите быть в сильном флоте, тогда я ввожу несколько правил (которые добавят некоторое количество обязательств), регулярные тренировки и бои с другими эскадрами не только нашего, но и других флотов

Нуб это не тот человек, котрый чего то не знает. Нуб это тот, кто не стремится узнать и быть в числе первых.
 
ZetiksДата: Понедельник, 15.09.2008, 15:20 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Хочу напомнить что идея Анархии состоит в свободе а именно в том что каждая эскадра имеет право на самоопределение и свою внутреннюю структуру. Мне бы крайне не хотелось что бы во флоте было 5 абсолютно идентичных эскадр. Командиры эскадр вольны делать все что угодно но только внутри своих эскадр.
 
gotherДата: Понедельник, 15.09.2008, 19:32 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
Кстати идея то вобщем назрела: просто перебрасывать людей по эскадрам в зависимости от мнений и целей.

Нуб это не тот человек, котрый чего то не знает. Нуб это тот, кто не стремится узнать и быть в числе первых.
 
PerosДата: Вторник, 16.09.2008, 14:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Офицер
Сообщений: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
ну чтобы быть сильным флотом я думаю надо очень потрудиться мы будем расти минимум год чтобы пробиться в лидеры нам нужны те у кого есть ВВ но также нужны и (дд,кл,тк)так как они будут расти левлом и превращятся в тех же ВВ и СВ
cool

Добавлено (15.09.2008, 23:00)
---------------------------------------------
надо увеличить количество тренировок предлагаю так:понедельник 22:00 по Москве пятница 22:00 и субота тоже 22:00 так как нужно учить меньших левлом(25-50левл) и закреплять позиции выших левлом(60-120 левл)

Добавлено (16.09.2008, 14:34)
---------------------------------------------
надо пополнять денежный фонд флота в кредитах так как сильный флот богатый флот
batman bag

 
gotherДата: Вторник, 16.09.2008, 15:35 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
Дело не в кредитах. С 300+ кк кредитов в фонде у нас не прибавится грамотных игроков и количества ББ. Дело в умении, игроках, сплоченности, трнированности и умении находить выход из безвыходных положений.

Нуб это не тот человек, котрый чего то не знает. Нуб это тот, кто не стремится узнать и быть в числе первых.
 
DaNeYДата: Четверг, 18.09.2008, 00:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Капитан Флота
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с ГОзером! 2 человека играющие впаре могут ОЧЕНЬ многое сделать! Я был в Пиратах когда ходил на принце Ойгене(давненько). Там валили в ГБ 1 ТЖК и 2 ББ(с нашей стороны) 3 ББ и 1 СВ. Была сплочённость и каждый знал что ему делать!

Добавлено (18.09.2008, 00:18)
---------------------------------------------
И конечно всё зависит от прокладки между клавой и спинкой кресла=)) Мозг у каждого свой,но надо пытаться чтобы мозги работали в игре синхронно!! А для этого нужны тренинги!! Вроде всё сказал smile

 
gotherДата: Четверг, 18.09.2008, 02:14 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (DaNeY)
И конечно всё зависит от прокладки между клавой и спинкой кресла=)) Мозг у каждого свой,но надо пытаться чтобы мозги работали в игре синхронно!! А для этого нужны тренинги!! Вроде всё сказал

+1 - это буквально мои мысли


Нуб это не тот человек, котрый чего то не знает. Нуб это тот, кто не стремится узнать и быть в числе первых.
 
alicherДата: Четверг, 18.09.2008, 12:53 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Капитан Флота
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
Лучшие тренинги с сильным противником - пара бб5 пара бб4 и куча других кораблей, вот когда будем собирать хотябы 10 бб своих и пару св то тогда и будем тренится, а до этого все тренинги только время терять. Время на прокачку можно тратить с большей пользой. Что на тренингах делать меньшим левелам (30-60) ? Быть кормом в клан зоне они не могут так как там экспы не дают, сами они ничего против бб не сделают, только настроение себе испортят. Не наводит на мысли почему люди перестают появлятся на собраниях? По моему на собраниях их тупо топят только.
 
gotherДата: Четверг, 18.09.2008, 13:28 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
Немного не так. Сейчас никто не собирается проводить тренировки как полноценные бои. В моей эскадре на ручнике далеко не все. В начале тренировки будут ставить себе СУО наведения и учится. Первый 5 боев в любом случае нужно треровка "на кошках", поскольку в блицах уж слишком шустро топят, пока прицелишся. Кроме того авики должны тренироватся бомбить. Также будем учится юзать ПВО. При желании будем проводить бои на отработку командных действий или просто бои. Полноценные бои будем проводить именно при наличии 10ББ 3-5 и 2-4 АВН. Надеюсь что потом они перерастут в режим "против всех". Жду конструкционной критики smile

Нуб это не тот человек, котрый чего то не знает. Нуб это тот, кто не стремится узнать и быть в числе первых.
 
alicherДата: Четверг, 18.09.2008, 17:55 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Капитан Флота
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
Счас дождежся кострукционной критики

Добавлено (18.09.2008, 17:55)
---------------------------------------------
Ну так давайте пусть тренируются , только раньше им не давали тренироватся, а сразу на дно. Предлагаю забронировать один линкор ( O-Pro2 например) по максимуму, пусть ещё снимет тяжелые пушки ,поставит маленькие легкие,команду легкую -тогда брони влезет до черта, дюймов 9 можно на палубу напихать наверно, и пусть трееруются из 6 дюймовок с ручным суо по нему стрелять . Линкор может огрызаться из чего нибудь тоже маленького . Может выйти довольно забавно и поучительно.Можно даже лучше англа какогонить забронить и пустить на расстрел. Англа еще на долше хватит, будет нечто вроде миссии как тренировочной со списанными линкорами

 
gotherДата: Четверг, 18.09.2008, 19:03 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
Высокоуровневых наглов нет. Когонить приспособим

Нуб это не тот человек, котрый чего то не знает. Нуб это тот, кто не стремится узнать и быть в числе первых.
 
gotherДата: Понедельник, 22.09.2008, 03:17 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
По голосованию. Жду еще 3 дня. Потом все кто в эскадре Свобода несогласны с большинством будут перекинуты в эскадру Liberals. После этого корректирую правила (коректировки будут незначительны, но вобщем то свобод станет меньше и добавится некоторый круг обязательств).

Нуб это не тот человек, котрый чего то не знает. Нуб это тот, кто не стремится узнать и быть в числе первых.
 
alicherДата: Понедельник, 22.09.2008, 10:13 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Капитан Флота
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
А ты попроси адмирала почаще сообщения по флоту рассылать с разными обьявлениями, типа на форуме опрос или еще что, ато люди играют и не знают ничего. По крайней мере у меня в эскадре так и есть-пока комэск неможет рассылать сообшения это должен делать адмирал. В конце концов попроси дать тебе пароль от аккаунта и делай это сам, иначе нифига не получится с такой активностью командного состава
 
gotherДата: Понедельник, 22.09.2008, 13:37 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
Не дадут мне пароль это раз. Два адмирал редко появляется. Три надо смотреть сайт (зачем он еще нужен то). Четыре - введу правила, потом кто будет появлятся онлайн, тех заставлю лезть на сайт сотреть и мне говорить. Не согласны - добро пожаловать в Liberals. Меня если чесно вся эта ерунда начинает доставать, так что действовать буду решительно.

Нуб это не тот человек, котрый чего то не знает. Нуб это тот, кто не стремится узнать и быть в числе первых.
 
alicherДата: Понедельник, 22.09.2008, 16:15 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Капитан Флота
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
Так к новичкам надо спокойней относиться, возьмут и уйдут, а того не понимают что в другом месте от них тоже самое требовать будут. Может от того это что уровень новичков им не позволяет игру нормально прочуствовать? Вот они и по сайтам не ходят и не смотрят. Я таких встречал что даже оф форум ни разу не видели и не регистрировались даже у нас.Вообще надо закрыть разделов часть, а открывать их только тем кто во флоте себя регулярным онлайном показал или еще как достоин, тогда в закрытые разделы больше писать можно будет и общаться там без оглядки на возможные утечки информации. Да и интересно будет людям-что там от них прячут.
 
Форум » NavyField » Форум Флота -=Anarchy21=- » Тенденции существования Анархии
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz